12.12.2018

Бесконтактные технологии на пользу людям!

Эксперты региональной Кадастровой палаты  ближе познакомят специалистов по недвижимости с бесконтактными технологиями Росреестра, такая договорённость была достигнута в ходе VII-го Поволжского Межрегионального Форума по недвижимости, состоявшегося в Самаре.

12.12.2018

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем Конституции Российской Федерации

(12 декабря 2018 года)

Дорогие земляки!

Примите мои искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации и 25-летием основного Закона государства.

Внимание! Общероссийский день приема граждан!

Уважаемые жители Нефтегорского района!
d0bfd180d0b8d0b5d0bcd0b3d180d0b0d0b6d0b4d0b0d0bd.jpgВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.

Цифровое эфирное телевидение в Нефтегорском районе

Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (далее - РТРС) и его филиал «Самарский областной радиотелевизионный передающий центр» (далее - Самарский ОРТПЦ) в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009- 2018 годы» развернули трансляцию цифрового эфирного телевещания (ЦЭТВ) в Самарской области.

Областную цифровую телевизионную сеть РТРС составляют 135 объектов вещания (радиотелевизионных станций - РТС).

Внимание! Отлов!

16 декабря 2018 года на территории сельских поселений Дмитриевка, Богдановка и городского поселения Нефтегорск будут проводится мероприятия по отлову безнадзорных животных. Просьба владельцев животных не оставлять своих питомцев без надзора. По вопросам обращаться 8-84670-2-13-51.

duhoms2wkaa7ufe.jpgduhouizw4aalvq_.jpg

09.12.2018

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители Самарской области!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Героев Отечества!

06.12.2018

«У добра нет каникул, ограничений по возрасту, нет политических или территориальных границ»

Доброволец или волонтер  – это человек,

которому не безразлично то, что происходит в обществе,

он хочет быть не просто зрителем, а активным участником происходящего.

Эти слова в полной мере относятся и к волонтерам Нефтегорского района, слет которых состоялся 4 декабря в малом зале МКДЦ «Нефтяник».

04.12.2018

Предприятия и индивидуальных предпринимателей Самарской области приглашают включаться в обновленную систему утилизации твердых коммунальных отходов

До 1 января 2019 года всем компаниям предстоит заключить договоры на оказание услуг по вывозу ТКО с единым региональным оператором «Экостройресурс».

Очередной съезд партии «Единая Россия» начнёт свою работу 7 декабря

XVIII Съезд «Единой России» пройдет 7-8 декабря в Москве. На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии.

04122018_1_1.jpeg

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В рамках  празднования 100-летия создания Социальной службы Самарской в  Южном территориальном округе министерства социально-демографической и семейной политики 10 декабря 2018 года, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел», г. Нефтегорска, пройдет форум «Серебряный возраст». Основная цель Форума – привлечение внимания общественности к проблемам пожилых людей, демонстрация возможностей и достижений граждан старшего поколения, демонстрация практик, направленных на улучшение качества жизни пожилых людей.