Приём депутата в Нефтегорске.

11102018_1_1.jpg

10 октября 2018 года состоялся личный приём граждан депутатом Самарской Губернской Думы Николаем Александровичем Панченко. Мероприятие состоялось в Общественной приёмной МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский. В ходе встречи приняли участие: и.о. главы м.р. Нефтегорский и и.п. секретарь МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентин Николаевич Пичугин, председатель районного Собрания представителей Алексей Владимирович Лапухов. На приёме были затронуты вопросы: - главная тема прозвучала о ситуации по незаконному размещению бытовых и промышленных отходов ха свалке (полигоне) г.п. Нефтегорск; - погашение ипотечного кредитования граждан; - о ремонте дома для многодетной семьи; - сохранность жилого помещения за лицами из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заявителям была дана консультация по решению вопросов, наиболее острые взяты на особый контроль администрацией района и депутатом Самарской Губернской Думы.

Дата:
Четверг, 11 Октября, 2018