Вы здесь

Структурные подразделения

Структурные подразделения Администрации муниципального района Нефтегорский

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

Аппарат по управлению делами и кадровой политики

Царькова Елена Николаевна

Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский

2-21-72

neftadm@yandex.ru

Шевелёва Светлана Владимировна

Делопроизводитель аппарата по  управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский

2-15-43

swetlana.shewelyowa@yandex.ru

Мицукова Юлия Олеговна

Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский

2-21-89

y.micukova@mail.ru

Отдел по экономике, предпринимательству и торговле

Емельянова Анна Валентиновна

Начальник отдела

2-13-58

nefteconomist@yandex.ru

Майгурова

Инна Геннадьевна

Ведущий экономист

2-13-58

nefadmin@samtel.ru

Колесникова Мария Сергеевна

Ведущий экономист

2-21-40

kolesnikova2018@rambler.ru

Правовой отдел

Азисова Светлана Александровна

Начальник  отдела

2-16-58

neftadmlaw@yandex.ru

Наместникова Анна Валерьевна

Юрисконсульт

2-16-58

neftadmlaw@yandex.ru

Фролова Елена Дмитриевна

Юрисконсульт

2-16-58

neftadmlaw@yandex.ru

Отдел по учету поступлений и расходования средств

главного распорядителя – Администрации м.р.Нефтегорский

Игонина Ольга Николаевна

Начальник отдела

2-14-43

buhadmneft@yandex.ru

Зуева Светлана Ивановна

Ведущий бухгалтер

2-19-44

buhadmneft@yandex.ru

Ишина Татьяна

Васильевна

Ведущий бухгалтер

2-19-44

buhadmneft@yandex.ru

Метлицкая Ксения Владимировна

Ведущий бухгалтер отдела по учёту поступлений и расходования средств

2-61-24

neftadm@mail.ru

Отдел по вопросам управления муниципальным имуществом и землей

Феоктистова Юлия Сергеевна

Начальник отдела

2-24-32

komitet163@rambler.ru

 

Сизанцев Николай Сергеевич

Инженер по земельным отношениям

2-24-32

komitet163@rambler.ru

Дмитриева Елена Леонидовна

Инженер по имущественным отношениям

2-24-32

komitet163@rambler.ru

Сафронова Оксана Александровна

Делопроизводитель

2-24-32

komitet163@rambler.ru

Барокина Марина Владимировна

 

Инженер по земельному контролю

2-11-58

komitet163@rambler.ru

Ирзыева Елена Сергеевна

Инженер по земельному контролю

2-11-58

komitet163@rambler.ru

Административная комиссия

Истомина Людмила Александровна

Ведущий инженер

2-19-99

ludmila.istomina2017@ya.ru

Валова Елена Геннадиевна

Делопроизводитель

2-19-99

adm.com-neft31@yandex.ru

МКУ «Управление капитального строительства м.р. Нефтегорский Самарской области»

Абакуменко Николай Иванович

И.о. руководителя

2-27-14

oks.neft@yandex.ru

Денисова Марина Владимировна

Главный бухгалтер

2-27-14

oks.neft@yandex.ru

Доронина  Оксана Николаевна

Ведущий инженер

2-27-14

oks.neft@yandex.ru

Кравчук Алексей Леонидович

Ведущий инженер

2-11-33

oks.neft@yandex.ru

Дорохина Анна Юрьевна

Делопроизводитель

2-19-12

oks.neft@yandex.ru

Долгополова Олеся Александровна

Ведущий инженер

2-19-12

oks.neft@yandex.ru

Отдел по ЖКХ

Самойлов Александр Алексеевич

Начальник отдела

2-12-98

samoilov58@yandex.ru

Ковалёва Наталья Владимировна

Ведущий инженер

2-19-47

nefgkh@mail.ru

 

Делопроизводитель отдела ЖКХ

2-19-47

 

УЭРТФИ

Бюджетный отдел

Мельникова Ирина Владимировна

Начальник отдела

2-27-82

nraifo@samtel.ru

Старухина Ольга Николаевна

Главный экономист

2-14-49

nraifo@samtel.ru

Галкина Наталья Александровна Шигаева Юлия Валериевна

Ведущий экономист

 

Ведущий экономист

2-27-82

2-54-74 (факс)

2-27-82

2-54-74 (факс)

nraifo@samtel.ru

Щекаева Надежда Александровна

Ведущий экономист

2-27-82

2-54-74 (факс)

nraifo@samtel.ru

Отдел казначейства

Сергиенко Марина Леонидовна

Начальник отдела

2-14-78

nraifo@samtel.ru

Булочник Ольга Алексеевна

Ведущий экономист

2-14-78

nraifo@samtel.ru

Отдел доходов

Савинова Лариса Ивановна

Начальник отдела

2-54-17

nraifo@samtel.ru

Морясина Ольга Вениаминовна

Ведущий экономист

2-13-33

nraifo@samtel.ru

Отдел бюджетного учета и консолидирования отчетности

Антипова Екатерина Владимировна

Начальник отдела

 

nraifo@samtel.ru

Левашова Татьяна Николаевна

Ведущий бухгалтер

2-54-74

nraifo@samtel.ru

Гайзулина Татьяна Николаевна

Ведущий бухгалтер

2-13-33

nraifo@samtel.ru

Мобилизационный отдел

Кижаев Василий Викторович

Начальник

2-15-51

 

Зотанина Елена Николаевна

Инженер

2-15-51

 

Иванушкина Ирина Николаевна

Менеджер по управлению персоналом аппарата управления  делами и кадровой политики

2-00-42

 

Отдел по жилищным вопросам

Мучкаева Татьяна Геннадьевна

Ведущий инженер

2-21-08

neftadm@rambler.ru

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Гришаев Михаил Геннадьевич

Начальник отдела

2-13-47

nef_gochs@samtel.ru

Бортникова Лариса Николаевна

Ведущий инженер

2-13-47

nef_gochs@samtel.ru

Отдел архитектуры и градостроительства

Курочкина Ольга Викторовна

Начальник отдела

2-14-34

nefarchit63@yandex.ru

 

Пономарёва Ирина Николаевна

Ведущий инженер

2-19-51

nefarchit63@yandex.ru

Зуева Екатерина Михайловна

Ведущий инженер

2-19-51

nefarchit63@yandex.ru

Управление культуры и молодежной политики Администрации м.р. Нефтегорский

Яков Александр Викторович

Руководитель

 

mrn-cult@yandex.ru

 Митрофанова Светлана Владленовна Заместитель руководителя 2-13-64 mrn-cult@yandex.ru

Бочарова Елена Викторовна

Инспектор по кадрам

2-43-66

 

mrn-cult@yandex.ru

Остроухова Надежда Викторовна

Делопроизводитель

2-43-66

 

mrn-cult@yandex.ru

КДН и ЗП

Макарова Оксана Юрьевна

Ответственный секретарь КДН и ЗП

2-27-40

kdn.neftegorsk@yandex.ru

Муниципальное казенное учреждение Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства муниципального района Нефтегорский

Богатёнкова Надежда Валентиновна

Руководитель

2-01-85

celfond@mail.ru

 

Кулёмина Марта Владимировна

Специалист по опеке над недееспособными

2-24-46

 

celfond@mail.ru

Тюленева  Надежда Александровна

Специалист по профилактике, безнадзорности и преступлений несовершеннолетних

2-27-40

celfond@mail.ru

Козюнкова Наталья Петровна

Главный специалист

2-27-40

celfond@mail.ru

Памурзина Юлия Александровна

Давыдова Татьяна Сергеевна

Специалисты по опеке

и попечительству

2-10-12

celfond@mail.ru

МКУ Управление сельского хозяйства м. р.  Нефтегорский Самарской обасти

Чередниченко Татьяна Юрьевна

Главный бухгалтер

2-14-98

uprselsk@samtel.ru

Быстрицкая Татьяна Геннадьевна

Главный экономист

2-13-51

uprselsk@samtel.ru

 Софронова Кристина Александровна  Ведущий юрисконсульт uprselsk@samtel.ru

Писарев Евгений Иванович

Заместитель руководителя

2-16-63

uprselsk@samtel.ru

Иванникова Ольга Ивановна

Делопроизводитель

2-17-97

uprselsk@samtel.ru

Филилеев Антон Иванович

Главный агроном

2-16-63

uprselsk@samtel.ru

Отдел экологии и природопользования

Белебеева Мария Павловна

Начальник отдела

2-16-50

neft.ecologi@yandex.ru

Малкова Юлия Валерьевна

Инженер

2-16-50

neft.ecologi@yandex.ru

Охрана труда

Корнева Светлана Викторовна

Ведущий инженер по охране труда

2-61-24

kornevaswetlana@yandex.ru

Информационно-аналитический отдел

Елисеева Елена Александровна

Начальник отдела

2-17-82

elenaeliseeva.adm@yandex.ru

Сурков Денис Александрович

Инженер - программист

2-17-82

surkovdv@neftadm.ru

Степанов Вадим Эдуардович Инженер по защите информации 2-17-82 stepanovve@neftadm.ru

Архив

Солдатова Елена Вениаминовна

Начальник архивного отдела

2-12-51

neftarch@mail.ru

Аникина Елена Александровна

Архивариус

2-12-51

neftarch@mail.ru